Денис Кондратеня

Что обычно происходит в автошколе если у человека 6-12 недокатанных часов (3-6 занятий по практике)?

а отсюда следует вопрос. Если к экзамену из за этого не допускают. . Как жить дальше? Что делать?

Сергей

всем пофигу на твои часы.
хочешь - катайся. не хочешь - забирай документы и в ГИБДД, если почувствовал что хорошо ездишь)

Murderous

дай бабок инструктору, пусть проставит часы

Дарья

походи еще на вождение (договорись с инструктором о дополнительном вождении) поверь пригодятся

Вадим Смирнов

че за фигня? ! у меня из 60 часов с копейками откатано было часа 3-4 на легковой и столько же на грузовой и все нормально, кому какое дело то сколько ты откатал, это же твои часы. ты же за них платишь. . .вообще не пойму

Алексей Шишов

Я вообще в автошколу не ходил. Заплатил и договорился, что бы не искали. Заплатил, подождал, получил справку.

ОК
Оксана Кучерова

Их обычно списывают!