Се
Сергей

какую автошколу выбрать: на их внутренние занятия раз 6-7,а на "город" все одинакого...

1) дороже: находится у них автодром далеко: загород (добираться либо на такси, либо на автобусе примерно час) ; но инструктор знакомый
2)дешевле: находится у них автодром почти под окнами моего дома; но странная оплата и сам договор (ни чего определенного) и машину и инструктора типо подбирают по тесту под мой характер...

потерпеть расстояние или потом мучатся с неизвестностью...

Марго Акопян

мне бы не подошло далеко ездить, устанете от вождения, еще и домой ехать