Сергей Родин

Какую выбрать автошколу? Подскажите пожалуйста, какую выбрать автошколу?

Город Москва

Дашулька

Да любую выбирай ) Там все норм )

Ольга Барышникова

Город то какой????

Ар
Артур

Ту в которой авто есть)

Артём Бурдынкин

ну вообще я бы советовал сначала обучиться у знакомых а потом искать автошколу почему? Потому-что там будут экзамены и я бы советовал купить не дорогую машину обучиться у друзеЙ (ЗНАКОМЫХ) А ПОТОМ все само пойдёт

Анна Матвеева

Если СПб, то Мустанг. Сам учился, друзьям советовал. Никто не ушел недовольным.
И учат хорошо, и сдать реально.

Если другой город, то ту, которая к дому ближе. А еще лучше - в инет и отзывы читать.

Дмитрий

ДОСААФ РОСТО отличная школа у нас в Волгодонске
P.S сама там училась

Vasiliy Nikolaevich

Я выбрала атошколу (Старт) отдала за обучение 25 т, обучение было в радость, теорию преподавали так что запоминалось всё с 1 раза, а практика так же на отлично, машины любые, время так же для занятий выбирала удобное.. Инструктора хорошие, сдача экзаменов организованная в гаи и машины предоставляют.. Пересдачи организовывают быстро... Большой процент сдавших с 1 раза от них.. . Вобщем из нашей группы из 25 человек, 7 сдали со второго раза.. . и 5 с третьего, остальные с первого.