Анна Самохина

подскажите пожалуйста автошколы г. Омска

мне 17 лет, хочу сдать на права следующим образом:
-сдать теорию и практику+экзамен в ГИБДД (в 17лет) и в 18 лет получить права
проблема в том, что не во всех автошколах г. Омска так делается, т. е.
-сдают практику и теорию, НО НЕ ДОПУСКАЮТ К ЭКЗАМЕНУ В ГИБДД (только с 18 лет) и только потом получаешь права
В каких автошколах г. Омска можно сдать на права, т. к. я хочу и можно ли вообще так?

ОК
Оксана Кляницкая

Открываешь ДубльГИС в поиске вводишь автошколы и по порядку начинаешь звонить в каждую. Так и узнаешь