Дмитрий Шашков

подскажите в какую автошколу пойти учится?, г. челябинск

Nastya

в КАФС без вариантов. Это единственная школа, которая учит по маршрутам ГИБДД, а не где попало. Ну и электронный автодром у них.

Владимир Шкваркуненко

В ту, которая от метеоритов не пострадала.)

Алексей Иванов

+1 тож самое подумал

Анастасия Москвина

Сейчас учусь в автошколе Москвы, теория -отлично, но водить врядли научат .Там над сразу водить от папы-мужа-брата, как в школе для детей. Первый класс, ученик должен уметь читать, писать, считать, иначе -отсталый. Маршрут нельзя по закону показывать ученику, никто ради ученика не возет вас на маршрут. Если все вернуть назад, я б только теорию взяла, а практику у частников. Удачи