Юлия

Екатеринбург Посоветуйте в какую автошколу лучше пойти учится?

Где преподаватель будет нормально относится к девушке, ни разу не ездила, хотелось бы найти место где реально научат, а не будут тупо вытягивать деньги.

Рекман Ирина

в поисковике посмотрите отзывы о ваших автошколах в городе, начните с тех что к дому ближе