Анюта Воронина

Напишите пожалуйста отзывы о автошколе "АвтоРитет" г. Барнаул

Н*
Наталья ***

даже не смотря в инете-сколько в вашем городе автошкол, а их не менее 10--прекрасно знаю что учёба проходит на троечку, то есть учат по стране одинаково хреново и энюшки берут одинакого-так что шагайте в ближнюю школу к дому или работе и просто почаще катайтесь с друзьями по ночному городу--это лучшая учёба, вам удачи

Екатерина Зозуля

Нда, отзывов долго будешь ждать!!!)))))