Сергей В

какую выбрать автошколу в Копейске? и какая средняя стоимость на обучение?

El
Elena

ты наша! -ну откуда мы знаем что такой есть вообще город? -ну допустим слышал что Челябинская область, регион 74 и как узнать вам ?-просто спросить у соседей автолюбителей- выбор у вас богатый -нашёл в инете 14 автошкол-цеы по стране практически одинаковые и учат тоже средненько--вам найти самого классного водителя --вам удачи