Анастасия

какую автошколу выбрать удобный для тебя график, не забивающие а тебя инструкторы, ну и само обучение

Альбина Латтарова

Знакомых, которые недавно получали права, поспрашивайте. Они расскажут про инструкторов и преподавателей. Можно еще на форумах своего города поспрашивать, наверняка многие откликнутся и дадут не предвзятую характеристику АШ. График обучения и возможность обучаться в удобное для Вас время узнавайте в каждой АШ лично. При чем, сейчас меняется программа обучения, так что, вероятно, они еще сами не в курсе, что там с графиками.