Вадим Царев

Автошкола. Доброе время суток, мне на данный момент 17 лет, могу ли я сейчас ходить в автошколу?

Олечка Золина

Доброго времени суток!

Да, Вы можете обучаться в автошколе с достижения 16-тилетия.
Но при этом к сдаче квалификационных экзаменов на получение ВУ Вас допустят только на следующий день, после наступления совершеннолетия. Иными словами - если Вам 18 исполняется 1 сентября, то сдавать экзамены на получение прав Вы можете только 2 сентября.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Andry Yakovlev

Учись.. . а прав получишь в 18 лет...

Ир
Ирина

можешь, если есть 17 с половиной)

Александр Соколов

Медкомисию пройди.

Дана

Обучаться можно, а сдавать только с 18 лет.

Сергей Степанов

Да, вполне, только права вы получите только в 18 лет)