Yulia Гафина

Существуют ли автошколы которые учат только по выходным! ? (теория и практика only выходные)!?

Екатерина Мельконовицкая

Конечно. Автошкола выходного дня. У нас в районе такие есть. Это удобно некоторым по времени, но плохо для вождения. За неделю у новичка навыки практики порастеряются и материал не закрепляется. Хотя, если помимо этого еще ездить с кем то (или частным инструктором) , то вполне нормально выйдет.