Да
Дарья

Не дают сдавать теорию "не от автошколы"

Здравствуйте. В конце года стал заниматься у частного инструктора, после чего был проведен через автошколу, в которой не был. Всему учился сам. Получил документы и сдал теорию, а на сдаче практики меня развернули. Сказали, что надо писать в свободной форме челобитную в какой-то там кабинет с 8 утра, причем могут отказать. Суть примерно такова "Прошу допустить меня сдавать не от автошколы.... полковнику Пупкину М. В. "
1. Был введен закон, что "не от автошколы сдавать нельзя"
2. Мне надо добиться от мусоров разрешение сдавать без взяток.

Как мне вести себя в такой ситуации?

С идиотскими суждениеями просьба не засорять.

Макс Цорионов

"С идиотскими суждениеями просьба не засорять. " - это первое, что здесь можно увидеть... .

Ну что, сэкономил на автошколе? вот теперь разруливай свой гемор...

Наталья Демченко

29. Об отказе в допуске к экзаменам Государственная инспекция обязана сообщить кандидату в водители в письменной форме с указанием причин отказа.

Причины отказа, а также результаты экзаменов могут быть обжалованы кандидатом в водители в административном или судебном порядке.

White Sugаr

закон уже не обойдешь (