Ал
Алла

Здравствуйте! можно ли сдавать экзамен в автошколе по теории, если не брала уроки вождения?

Гера Кульгаев

это как они там разрешат, надеюсь машину водить умеете.

Marina Romanuk

судя по заданому вопросу теорию Вы явно не знаете...

Светлана Грозненская

В ГАИ допустимо сдавать экзамены в рамках самоподготовки если вы сдаете на права категорий A и B, в таком случае вы можете прийти в ГАИ "с улицы" и сдать все экзамены (не только теорию, но и площадку и город) .
Если же вы хотите получить права категоий C, D или Е-категории то к их сдаче без сертификата об окончании автошколы вас не допустят.