Кирилл

сколько часов в автошколе нужно откатать по площадке, чтобы допустили до города?

Ирина Гамзаева

меня вообще не учили на площадке, сразу выехал в город! но это было в далеком 1996году. тогда движение не такое было.

Алексей Бородин

это решает сам инструктор наверное..)

Сергей Верба

У всех обучающихся по разному 1 и 1 часа хватает, для другого и месяца мало ----решает инструктор

Шурик Московский

меня сразу в город выпихнули, но это было 10лет назад

Михаил Хромов

хотя бы 15 занятий по 2 астрономических часа. А так на усмотрение инструктора.