Лена

через неделю экзамен в автошколе!!! я откатал 11 занятий а толку 0!!!!что мне делать?? яж полюбому с гайцом не сдам (((

Морсик

учиться дальше) после того как завалишь у тебя от недели до месяца до следующей пересдачи будет)

Alexander Pitch

Главное город суметь откатать, а площадку и сумасшедшый идиот сдать сможет.

Cr
Crux

взять дополнительные занятия с инструктором

Лизачка Колесникова

Не сцы в компот! Там повар ноги моет!
Прими успокаительное перед сдачей, раз нервишки пошаливают.

Ольга Латушкина

я брала всего три урока по городу) ) и сдала! !
бросай это гиблое дело, если после 11-ти не получается...

Евгеша Подкопаева

11 это мало... нужно больше занятий... но это если дано вам, я пошла из за мужа права получать, 10 лет права имеет, лет 5 только за рулём и то только по району ездиет, а я боюсь с ним ездить.. вижу его ошибки и меня раздражает его вождение... нарушает или правил не знает, вот о таких и говорят не дано... я убедилась.. это ужасно, а сама села за руль и чувствую себя хорошо.... надеюсь скоро получу права..