Олеся

По закону пересдать экзамен в гаи можно через 7 дней. А если запись в автошколе растянулась на 2-3 недели вперед.

Что делать если вдруг не успею за 3 месяца сдать город?

За 3 месяца наверно максимум 4 пересдачи.

Александр Андрианов

Нет.... Наплевать на запись дату назначают и приходи ...промежуток 1 или 2 недели между пересдачами )

Анна Киселева

Заплати 5 тыров и иди сдавать, вне зависимости от результата права получишь в ближайшие дни!