Ирина Константинова

Подскажите. Народ вот когда я сдам экзамены в автошколе нас поведут сдавать в ГАИ? этот экзамен тоже платно? ( сколько?)

Оксана

хз
но корочки 800рэ

Рукасова Екатерина

Это ОДИН экзамен. Только в школе вы сдаете теорию, а в ГАИ - практику

Smokli Roland

я неделю назад сдавал! заплатил 800 р. и все!

Людмила Filippova

Вы платите госпошлину (800 рублей) только при получении водительского удостоверения
Это при условии, что вы успешно сдадите все экзамены (теорию, площадку и город)

Дашулька

Когда мы пришли в автошколу сдавать теорию у нас собрали квитанции об оплате 800 р за водительское удостоверение и все. Когда мы отправились сдавать в ГАИ никаких денег дополнительных платить за экзамены не надо.