Наталья Чернышева

Если отчислили из автошколы из-за того, что нет медосмотра.. что делать сейчас? Можно ли как-то сразу сдать экзамен?

В общем проучась в автошколе теорию и пройдя вождение, при этом даже СДАВ экзамен (площадку) в ГАИ вчера узнаю, прийдя на внутренний экзамен по пдд, что меня отчислили из автошколы, из-за того, что не был принесен медосмотр, якобы вообще к вождению не могли меня допустить меня (но то, что нужно принести медосмотр, он без психолога и психиатра три месяца дома валяется уже, не было мне известно)... Спрашивается, как теперь быть, 4 месяца ждать, как мне предложили в автошколе как-то не хочется

" не могли допустить" но допустили и ничего не говорили все это время...

Юрий Юрченко

во блин а чё раньше то не прошла? ходи пешком с таким здоровьем и мозгами

Ирина Минакова

отчислиться из автошколы - это сильно!! ! Думать головой надо и делать сразу что велят! Теперь придется заново учиться и только с медосмотром.

One Step Closer

Качайте права! Они вас зачислили без справки? Зачислили. Допустили к вождению? Допустили. Значит, это их упущение, что не потребовали справку. Напишите заявление на имя директора автошколы с просьбой расмотреть ситуацию, напирая на то, что никто с вас справку не потребовал.
Если вы заключали письменный договор об обучении, то внимательно его почитайте. Например, я вчера только записывалась в автошколу, в договоре ни слова, что я должна предоставить справку. В заявлении о зачислении только расписка, что "не страдаю, не была, не состояла... ".

Ан
Анютка

сделайте справку, тем более если вы уже приступили к экзаменам в гаи, то к автошколе вы уже не прикреплены. . вам же дали свидетельство?