Таня

Есть ли требования в ГИБДД к тому, сколько ты часов должен отъездить в автошколе?

Я хочу пойти на 10 часов вождения + теория = 5000руб. Меня допустят до экзамена в ГИБДД?

Светлана Яганина

если сдашь внутренний экзамен, то допустят

Юрий Бухонин

нужно сдать внутренний экзамен

Екатерина Нестерова

Да хоть ни одной секунды. Только экзамен по вождению в МРЭО потом сдай. Смотри пункт 4 из твоей рекламки.

Елена Степанова

Можно хоть вообще не ездить, никого не волнует, главное экзамен сдай, но по жизни, если не умеешь водить - 10 часов это ни о чем, ничему не научишься

Игорь Истомин

обязаловка сейчас 50 часов, новый пункт... мне в автошокле сначала сказали, потом в гаи неделю назад еще раз проверили