Люба

что мне будет если я не остановлюсь на требование генерала гибдд?

Александр Нартиков

Генералов ГИБДД не бывает, бывает генерал полиции. Так вот если Вы не выполнили законное требование сотрудника полиции, это влечет за собой наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Иляна Селезнева

Генерал полосатые палочки оптом продает. На дороге в розницу не торгует: -)

Лена Семичева

Ничего не будет-генералы на дорогах не стоят.

Olga Ibragimova

Маршал ГИБДД остановит и заругает.

Дмитрий Фишер

А ты все это сними на камеру и выложи, а мы поржем!

Алла Немировская

ничего. скажи не заметил

Людмила Кочетова

Будешь рядовым.

Алла

Штраф 200-500 рублей.