НЕ
Николай Ефимчук

перерегистрация в гибдд

сменила фамилию и место прописки в одном городе, при перерегистрации тс надо 2 заявлен я - о смене фамилии и месте прописки? Необходимо при этом проходить сверку?

Ольга Орлова

Замена прав и внесение изменений в автодокументы (или их замена) проводятся в разных подразделениях. Так что на замену прав подаете одно заявление с необходимыми документами (паспорт, права, свидетельство о смене фамилии, медсправка, оплата госпошлины) , а по авто - другое. Если изменился адрес в пределах одного региона, то авто перерегистрировать не надо, только внести изменения в ПТС и получить новый СТС. Сверка не нужна.

Эльдар

Сверка не нужна, заявление одно с приложением копий документов по изменениям.