Любовь Горячева

Есть ли сейчас экстерн в ГИБДД?

Хотелось бы узнать, можно ли сейчас сдавать экзамен на водительское удостоверение экстерном в ГИБДД в Москве?

Ив
Иван

Никто не отменял, Дерзай!

И*
Иринка ***

Нет, давно отменили, позвоните Вам подтвердят.

Наталия Пахомова

как и было -на Варшавке 171 и Лобненской 20-смотри телефоны и звони узнавай -НО ваши знания должны быть исключительные и вождение почти мастерское--если готовы то пожалте (учился в далёком 73 году и тогда было намного легче и при огромном желании поехал на правах уже через месяц-экстерн был намного проще) --вам большой удачи

ОК
Оксана Кунцевич

Можно, на категории А и В. Из Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" № 1396:
"10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. .
…Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "
Что еще не ясно?

Павел Иванюшенков

лобненская, 20 точно

Рустам Халиков

Экстерна нет, но есть САМОПОДГОТОВКА на категории А и В.