Люлек

Завтра экзамен в ГИБДД. Экстерном. Ни разу не ездил с инструктором, поэтому не уверен что всё делаю правильно.

Какие первичные ошибки допускают при сдаче экзамена? На площадке\в городе.

Евгений Шувалов

Сдающие обычно допускают примерно такие ошибки:
1. Не пристегиваются ремнем безопасности.
2. Не снимают ручной тормоз
3. Не смотрят в зеркала (чебурашки)
4. Не показывают поворот при трогании (в городе)
5. превышают установленную скорость при учебной езде (иногда от страха забывают переключаться)
6. Забывают ставить машину на ручник после того как закончил езду.
Это стандартные ошибки.... но на это нужно обратить особое внимание.
Но самое главное спокойствие и еще раз спокойствие и строго соблюдайте правила при езде в городе и не забывайте про пешеходов.
Удачи.

Настя Станиславская

Не могут тронуться.

Александр Залогин

Ну ты даешь ))Нужно хотя бы было пару уроков вождения взять..

Елизавета Виноградова

вот такие дебилы у нас и ездят по улицам

Раечка Рагимова

На pddmaster.ru отличные рекомендации по сдаче экзаменов на площадке и по городу.

Real Man

Главное не переживай! И тогда все получится. У нас многие не сдали из группы просто из-за нервов.
1. Сядь на водителькое сидение 🙂
2. Сделай сидение и зеркала по себе и пристегнись.
3. Тихонько выжми сцепление и тихонько проедь площадку. У нас была змейка, парковка и эстокада. Многие завалились на парковке. В ГАИ вместо привычных 3 стоек ставят 4. На эстакаде многие катятся назад. Если не уверен проезжай с ручником, с ручником не скатишься.
4. В городе показывай поворотники и смотри на знаки.
Экзаменаторы часто просят остановится под знаком.
Удачи!

Толик Нурманбетов

Глохнешь, что не очень хорошо, могут придраться. На площадке не остановился перед стоп линией, откат назад на эстакаде, припарковался не параллельно линии, разворот в три приема делал заехав за линию. В городе инспектор может просто завалить на пустом месте. Скажет остановится под знаком, а там нельзя. Не включил фары, не пристегнулся, не настроил зеркала, не смотришь в зеркала, перестроился не включив поворотник. Короче много всего, смотри аккуратнее

Павел Быков

не обращай внимание на мента .и делай всё по правилам