Ольга

ГИБДД

Сегодня стоял под знаком парковка запрещена после 22 00 (время было 22 40)
Подходит уважаемый мент.. .
Я стою на мамкиной машине, моя в ремонте, но не в этом дело
Типо документы все дела.. .
Страховка спрашивает есть нет, я говорю есть ( на самом деле нет)
Пойдем я тебе штраф выпишу, выписал штраф в размере 1500
На сайтах пробиваю штраф-его нет
Да и так впринцапи и не собирался платить.. .
В общем дело в чём... либо штраф еще не в базе данных или дело в страховке? Либо я ничего не понимаю, уж извините кому показался этот вопрос глупым, просто интересно да и заняться нечем)))

Оксана @@@@@

По любому ты должен в течение месяца оплатить,вот залезай и посматривай,появился или нет.А на самом деле ты лоханулся!!!надо было на аварийке стоять(перегрелся,вот и стою).Если знак стоянка запрещена то ты можешь 5 мин. стоять а потом передвинуть машину и ещё 5 мин. стоять и так сколько хочешь и ничего тебе не будет.А вот если остановка запрещена то тут только аварийка спасёт.Менты любят развести на лоха.

Михаил Gienko

а ты можешь и не платить . но всё это чревато

Дина Бариева

Так они в базу могут и не вносить. В случае неуплаты, там дополнительный штраф или арест (если мне не изменяет память) . Срок уплаты административного штрафа - 60 дней. При привлечении к ответственности за неуплату штрафа - достаточно будет постановления по делу. . Судья ( а именно наказания, связанные с административным арестом рассматривает суд) будет операться именно на это постановление. Ему по барабану - есть ли в базе на сайте или нет.

А насчет того, за что именно штраф, если вы еще сомневайтесь - посмторите в постановлении статью КОАП по которой вас привлекли и откройте в интернете этот кодекс

Роман Морозов

Да конечно не плати, через 2 месяца посидишь на ивс, зато не платил

Ал
Алёнка

Куда ты денешься. Заплатишь. "Сегодня стоял под знаком парковка запрещена" - такого знака не существует.

Оксана Шуравина

У тебя есть 10 дней на обжалование штрафа, по истечении этих 10 дней штраф появиться в базе.