Елена Емельянова

открепление от гибдд

Закончила автошколу в Москве, у меня здесь временная прописка, а сдавать экзамены хочу в городе, где у меня постоянная прописка. Пришла в автошколу за документами (свидетельство об окончании школы, медсправка), а мне сказали, что нужно открепляться от ГИБДД, где прикреплена автошкола. Обязательно ли это? Зачем это нужно?

Сергей Рожнов

Возьмите документы из автошколы, не забудьте взять свидетельство об окончании автошколы и медсправку. Открепление это чушь

Марина Волкова(Лапенкова)

Это не нужно. Они обязаны отдать все это. А сдавать где и когда решатьвам . Просто хотят чтобы сдали у них и завалить вас либо денег содрать за типо помощ с гаи

ДА
Джамиля Апасова

Документы уже на экзамены сдали. Не хотят забирать.. Требуйте.