Мария Козлова

По ГИБДД и постановке

Доброго времени суток! Подскажите, если я покупаю машину на номерах в другом городе, мне в этом же городе нужно ее на себя переоформить в гибдд или же мне можно доехать на номерах до своего города, и уже тут обратиться в мрэо гибдд и сменить номера с их региона на регион нашего города?
Сколько сейчас стоит постановка на учет с номерами?

Александр Тумайкин

Номера менять не будут. Будут ставить на учёт со старыми номерами любого региона.

Настя Кривова

Главное иметь страховку. А на постановку на учет вам дается 10 дней.

Катя

Как удобней, так и делай