Та
Татьянка

Здравствуйте Знатоки. подскажите пожалуйста чем чревато не постановка А\м на учёт в гибдд. .

купил машину на медне. а на ней транзит аж 2009 года висит. щас немного волнуюсь что автомобиль могли списать за эти пять лет.

Андрей Лихачёв "женат"

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Жорж Милославский

Можешь ездить десять суток по ДКП, транзиты отменены, о них забудь. В течение 10 дней должен зарегистрировать

Петр Коновалов

Остановят штраф получите))

Екатерина Люст

ты-то при чем? У тебя ДКП свежий.