В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Постановка ТС на учёт в ГИБДД. Есть изменения в законодательстве.

Слышал, что независимо от региона регистрации теперь можно ставить ТС на учёт в любом регионе. Если кто знает, подскажите подробности этих закон. актов. Раньше ставил в Москве по временной регистрации. Теперь, если действительно были упрощения, то зачем делать регистрацию.

Agap Тюряга Klaft

Нет пока этого. То с августа хотели ввести, то с сентября.. . Но пока без изменений - регистрационные действия в регионе своей регистрации, правда в любом отделении:
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "