Иван

Вопрос при постановке авто в ГИБДД

Вообщем купил машину у владельца на транзитных номерах, срок давности которых закончился года полтора назад, какие могут быть затруднения в постановке на учет авто?)

Любовь Свиридова

Заплатишь штрав за просроченный транзит. Непомнюскока но не обеднеешь-Копейки. может 300 р может 1000 И все

Елена Овчинникова

Просроченные транзиты к вам никакого отношения не имеют. После заключения ДКП вы должны в 10-ти дневный срок поставить машину на учет и никаких проблем не будет