Ska

Постановка на учет авто

Планирую поставить на учет новое авто в ГИБДД МОТОТРЭР № 4 (Москва, ул. Перерва, 21). Подскажите работают ли они круглосуточно? (на сайте ГИБДД режим работы с 8 00 -8 00 с перерывами на обед) Сколько по времени для получения номеров примерно затрачивается в этом отделении?

Анастасия Холина

Три минуты-максимум пять, если ночью, после двух приедешь...