Ир
Ирина

Помогите срочно о постановке на учет авто.

Вопросов таков.
С прошлым хозяином авто поехали оформили договор купли-продажи.
Меня вписали в ПТС, и он выдал мне пакет всех документов.
НО.
приехав домой я обнаружил что Свидетельство о регистрации в ПТС он не вписан и сама СТС (заламинированая) на позапрошлого хоязина и при этом в ПТС он вписан.
как быть?
завтра мне ехать ставить машину на учету.
Поставят ли ее в связи с выше изложенным.
Прошу отнестись с пониманием и без шуток.
Просто может я что то не так предпологаю?

Катерина Угняченко

едь не бойся договор есть а купил он тачку по доверенности он наверно перекуп

Марина .

тут уже были такие вопросы-были проблемы с постановкой на учет"

Владимир Бычков

Он перекуп! Не очкуй поставят!

Денис Петрунин

по новым правилам все нормально, поставят не нервничайте

Кирилл Крылов

договор купли-продажи если составлен с хозяином авто (в ПТС он вписан) иди смело!!

Гузель

все элементарно. он купил ее и не поставил еще на учет. купил на номерах. и ты ее у него купил на номерах. в гаи стс изымут и этот факт не будет играть роль (факт отсутствия там его) . так что проблемы нет никакой. я это делал тыщу раз, снимал-ставил.