**
***ян@чка ***

1.Сколько дней дается на постановку на учет авто? 2.ЧТо будет ели я позже приеду на постановку на учет?

2.ЧТо будет ели я позже приеду на постановку на учет? (штраф? ) какой7
3. Имеет ли смысл ставить авто на стоянке, пока еще не зарегистрирована?

Св
Светлана

Обычно пять дней по договору купли-продажи, но если приедете позже, всё равно поставят :-))

Руслан Выгодин

Штраф всего 100р, даже если через год приедешь, главное по дороге не попасться.