Александр Шишкин

Постановка авто в гибдд, если нет 18 лет..

Всем Доброго времени суток! Такая тема: Мне до 18 лет осталось 4 месяца, но автомобиль уже свой есть.... так вот. вопрос к вам, могу ли я поставить его на себя? Или для этого нужны права? Если да, то мне выдадут тех. паспорт? или что то другое?

Алексей Звирюк

там паспорт нужен а права нет
подожди лучше 4 месяца и поставь нормально

4Yngyz Tumaev

можешь спокойно свой таз на себя регистрировать, хоть в 3 года.