Ольга

розтаможка авто. На каком сайте можна просчитать сколько будет стоить розтаможка и постановка на учет авто в ГИБДД

Алексей Обутов

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Елизавета Первова

Так и ищи на сайте томожни, там всё есть
Сразу скажу если авто старше 7ми лет то смысла нет её гнать, будет дороже чем тут купить

Светлана

обычно на всех сайтах есть таможенный калькулятор - смотри aaa333.ru, japancar.ru и тд -то есть смотришь авто и сразу считаешь расстаможку и доставку авто .либо по нашему Российскому сайту tks.ru-а постановка на учёт в своё гаи везде одинаковая -2000 т рублей---1500 новые номера, стс-300р и 200р услуги, вам удачи