Анастасия Елисеева

Купил автомобиль. Собирался произвести перерегистрацию Т/С

Собирался произвести перерегистрацию Т/С с сохранением ранее присвоенных государственных регистрационных знаков. Тех. осмотр и страховка просрочены, поэтому для проведения перерегистрации мне нужно пройти тех. осмотр и застраховать автомобиль. Но когда я поехал в пункт тех. осмотра я обнаружил потерю свидетельста регистрации прежднего владельца. Подскажите пожалуйста что делать!

Ума Магомедова

В ГАИ всё расскажут.

Вита Демихова

для перегистрации ничего из перечисленного не нужно - только договор купли продажи