Алексей Дмитриев

Можно ли эксплуатировать автомобиль в другом регионе, доставшийся по наследству, без перерегистрации ТС, и не наследнику

Хотим оформить автомобиль на мать, т. к. она будет управлять им, при наследовании, какие действия нужно совершить, внести изменения в свидетельство о регистрации ТС, необходимо ли присутствие человека на кого оформляется автомобиль, не хотим ставить на учет в своем регионе, т. к. это денег стоит, так не все ли равно, где он зарегестрирован?

Николай Батагов

Вам машина досталась на халяву, а вы копейки жалеете для оформления по закону?? ?
Так не бывает! !
За всё нужно платить.!!! И переоформление, и страховка и техосмотр и транспортные налог и за бензин и за запчасти!!!