Максим

Собираюсь купить автомобиль.

Буду покупать б. у. автомобиль. Бюджет 5000$. Отечественные и Део не интересуют. Подскажите с выбором, пожалуйста. Хотелось бы просто года 2-3 ездить без проблем.

Ольга

За эти деньги ты дрова себе только купишь

Ан
Анна

Илюха фантастика в другом разделе :)))

Светлана Солопова

Магия вне хогвартса запрещена, так что копи деньги и не гонись за очень низкими ценами, поверь хорошие вещи дешево не продают

Сергей Романов

Пассат Б3, либо тойоту присмотри начала-середины девяностых. Только не гонку какую-нибудь с колхозным тюнингом, а стоковую, для повседневной езды. Но без ремонта, как минимум периодического, ездить не удастся в любом случае.

Денис Кондратеня

Pasat b3 отличный вариант на эту суму, думаю лутше не достать, может только не расстаможенную

Каришка Кикачейшвили

впринципе форд первый можно найти нормальный без особых вложений

Николай Гуляев

не знаю как на счет b3-го, увы он будет, просто жесть.. . по истории.

Денис Буланцев

За эти деньги только ВАЗ можно нормальный купить.

Ел
Елена

форд сиерру купи))

Светлана Воронина

бери десятку смело 2003-2004 или 2005 если найдешь... хорошие машины и металл лучше чем на новых жигулях

Димарик Рожнов

Королла конца 90х. 3х/5ти дверный хэтчбек. На остальном без проблем не поездишь.