Халюк Кабоглу

Какой автомобиль лучше и перспективнее всего купить?

1) Range Rover Б/у с пробегом от 80 тыс км, 2003-2010 г. в. Или мазду 6 новую. Цены машин до 1млн рублей

И почему ??!

Витек Тофан

Странно это все, если только ты еще не определился с классом машин: среднеразмерный кроссовер или седан класса Д
Если нужен именно кроссовер то можно купить Мицубиси АСХ, Ниссан Кашкай или Ситроян С4 Айркросс
Если же седан то Ниссан тиана, тойота камри, шкода суперб, хонда аккорд или же твоя зумовская шестерка.
Заметь это только новые, при покупке бу выбор увеличивается до достаточно свежик инфинити ФХ 35,Рэйнджа или БМВ Х 5