Ни
Николай

где можно купить автомобиль за дешевку?

я нел виду настоящий автомобиль а не игрушечный

И.
Ирина .

В магазине игрушек. Китайских. Пластмассовых.

Павел Мавлютов

смотрите на авто ру

Виктор Землин

На разборке

Ольга Медведева

Вообще то дешевками называют некоторых девушек. Вы это имели ввиду? Тогда мы идем к вам поторговаться.

Диана Сердюк

Искать по объявлениям и ждать пока кто-нибудь не выставит хороший авто за небольшие деньги. Кто-то срочно продает, кому-то деньги нужны резко.. . Так и ищи, пока не найдешь...

Na
Natali

проводят аукционы распродают авто с разных организаций при обновлении автопарка или конфискат продают с банков, приставы тоже продают конфискаты недорого но там в основном уже свои да наши да перекупы.

Алина Ярцева

Везде. Товар не дефицитный. Только состояние определяет цену.

Станислав Xxx

Бесплатный сыр в мышеловке.

Евгений Шмендель

Бывают действительно УДАЧНЫЕ покупки. На моей памяти пару человек купили машины реально за "бесцень" - в одной машине угорел мужик и вдова продала тачку "лишь бы забрали", а вторую дед продавал с пробегом в 10000 километров за полцены, но это бывает крайне редко и профессиональные перекупы тщательно следят за всеми объявлениями, так что шансов у тебя практически НОЛЬ.

А еще один мой знакомый выиграл ВАЗ 2105 в лотерею ДОСААФ СССР в 1985 году за 50 копеек.

Владимир Кулаков

на авито смотри там попадаются и очень дешевые, например видел один четырку за 60 000 продовал 2006 года в норм состоянии потому что деньги ему нужны были