Н Н

Какой более-менее автомобиль можно купить по дешевке ? (чтобы с виду норм было)

Бахтияр

ЗИЛ-130 неплохой вариант.

Александр

рекомендую обратить внимание на японские праворульные модели, вполне можно в таком бюджете выбрать неплохой 7-10 летний экземпляр

Вя
Вячеслав

ну это смотря какой именно хотите купить! отечественный или иномарку! Если брать отечественного то лучше взять ваз 2115. надежный автомобиль своем классе. приору почему не советую. полный неуд! Если же покупать иномарку то лучше всего брать или рено логан или киа спектра.. . это бюджетные авто. особенно логан надежная подвеска и экономичный по расходу. Успехов в выборе

Димас

Приору, Логан - согласен! Приора покрасивее, Логан - наверное понадежнее (хотя сам не ездил на Логане)

Александр

тот кто советует "столетний" пруль - феерический толпойоп