Андрей Осокин

Вам нравится автомобиль Киа Спектра? Норм как считаете? Купили бы себе?

Serge

нормальная, но я б не купил) не тянет меня КИА

Александр

Мне седаны не нравятся в принципе. Киа Сид - рулит!

Элай

3,5 года назад рассматривал как вариант первой машины

Ел
Елдос

конечно купил бы. (те кто говорят нет, то большинство из этих людей, даже за киа несадились)))

Максим

Только от безнадеги.

Денис

Сейчас выпускается новая версия Спектра. Киа назвал её Серато. Хорошая машина. В старой версии (Спектра) расход топлива был бешеный (больше11-12 л/100км) , а новая -экономичная и современная

Andrew

Не купил бы, мне не нравиться совсем. Дешевый салон