Станислав Бушев

хочю купить автомобиль новый

пресмотрел шеврале крузе форд фокус 3 кия рио или посоветуйте чтобы ездить и горя не знатьа а не ездить каждую неделю в сервис примерно до 560000руб

Arkaxa

езжу на Рио. проблем пока нет, почти год, 22500км, за такие деньги никакого Форда и Круза не купишь, или будешь ждать очень долго

Руслан

еще солярис. что больше нравится, то и покупайте.

Яш
Яшка

Вот как раз в эти деньги - Рено Символ. Будешь ездить и горя не знать! 🙂

Дмитрий

кУПИ ЛУЧШЕ ТОГДА лАЧЕТИ -И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ТОЧНО,, с РИО сопливый мотор, Круз тупой на ходу, Фокус как клетка.