Настька Аржанухина

хочу купть автомобиль.

до этого была приора 2008года хэтчбэк в простой комплектации. щас встаёт вопрос что лучше купить wolkswagen passat b5 1999года или приору 2012 года седан в люксе. поджскажите что лучше.

Игорь

На приоре ездил и опять приору, я вот так не могу, если отъездил на какой то машине то бери уже другую. фольц 1999 г. не вариантЛучше конечно новую, б. у. можно купить после дтп, пробег сброшен, движку хана (но ты об этом узнаешь через год когда он накроется, например у меня друг ездит не меняя масла, гворит всё равно продам её через год, а тот кто купит это его проблемы)

Al
Almaz

Думай дальше. Варианты не очень хорошие. Есть Авео, Гетц, Поло и т. д.

Влад

зачем крайности, С класс посвежее будет

Степанов

думай ищи!!! фольц не вариант

Ruslan

Калину в люксе или что в этом стиле http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45459396-c3cc.html
Доволен будешь по полной

Евгений

вообще-то по цене приоры 2012г. в. можно, наверное фольтц посвежее взять.

Ан
Андрей

А чё такой фольц старый?