Анастасия

Хочу купить недорогой, но хороший автомобиль. Недорого и сердито.

Юр
Юра

смотря за сколько... у меня помнится был ланос.. так совсем не дорогой, а 4 года на нем проехал,, 68 тыр и ни разу не сломался.. любил тот авто

Альберт

логан конечно.
всекие бмв или мерсы лохматых годов берут недоумки понторезы.

правда, понты с первым ремонтом проходят.

Muzaffar

Нексия подходит идеально!

Нтон

Бюджет бы указали. . .
Берите Мерседес Е или С класса - они очень надёжные и достаточно не дорогие в обслуживании. Это может показаться странным, но это - факт. Мерседес дорог в покупке, зато потом он дешевле обходится в запчастях. Во-первых потому что сам запчасти дешевле, а во-вторых потому что реже ломается.