Станислав

какой недорогой горный велосипед с максимально небольшим весом. Хочется что бы недорого и сердито

Оксаночка Шоколадка

У меня stels. Довольна очень. Мне 13 лет, ничего особенного в моих мускулах нет, но поднимаю его без особого труда. И цена приемлемая, брала 4 года назад, где-то 4,5 тысяч. Не жалела ни минуты, что купила. Я на нем однажды с горки летела и по незнанию нажала на передний тормоз и.... он перевернулся через меня (скорость была большая) в общем- то после этого инцидента на нем только пара царапин, а так, как новенький!