Кирилл

Посоветуйте недорогой горный или скоростной велосипед. Продолжение (вн)

Чтобы можно было ездить как по городу так и по бездорожью (кочкам, ямкам, но не большим, и др неровным поверхностям).

Jm Stereo

ну джити агрессор 1 или 2, а так в принципе любой велик подайдет с сумой около 14 ну или максимум 15 тысяч в общем зайди на сайт магазина велострана, велосайт и велосклад там можно найти модели как раз для спокойной езды по городу и лесу без сильного экстрима по дешевой цене.