Anna Anna

Тормоза на скоростном велосипеде! Как затянуть тормоза на скоростном-горном велосипеде? Заранее спасибо )

Ободные у меня)

Андрей Савенков

Для начала, нужно знать, какие у тебя тормоза, ибо они бывают трех видов: 1) ободные, это когда колодки тормозят об обод колеса. 2) дисковые - колодки тормозят об диск, который прикреплен к втулке колеса. 3) гидравлические - как дисковые, только вместо тросса - масло.

Владимир Винокур

крути все подряд