Алексей Неживёнков

Велосипед скоростной

Хочу прикупить себе велосипед. Но я вообще не разбираюсь в скоростях. Щяс мне не надо говорить что-бы небыло перекосов у цепи и типо того. . Меня интересует вот что, На руле слева и справа есть +. Как например переключить на 12 скорость или на 1. ( ну или вы меня не поняли, тогда вот что, Какой из этих переключателей отвечает за переднии звёздочки, а какой за заднии )

Ел
Елена

Левый передний, правый задний. 12 (левый на 2, правый на 6 )

Любоня

Ненадо паники.. . покупай разберешься по ходу. Уже ответили какая манетка (или шифтер) на какой переклюк, так что пожелаю Удачи!!!

Ирина

правый обычно за задние, левый за передние (т. к. чаще всего переключаются задние) и езди чтобы перекосов цепи небыло) т. е. так 1передняя с 1-3 задними звездами, 2п с 3-5 задними, 3п с 5-7 задними примерно так

Рё
Рёрјсџ

Левый передний, правый задний. 12 (левый на 2, правый на 6 )

Ли
Лидия

А я езжу на максималке и на все ложу перекос не перекос когда надо быстро пофигу летает и все окейно ставь максимальные цифры и на левой и на правой не ссы все прокатит если вел приличный а цепь ну слетит и хрен с ней накинешь и снова в путь опять же повторюсь ни разу не слетала .Кстати насчет брендов советую бери или GT или Mongoose можно Scott даже дешевые велики у них приличные