Ай
Айгуль

Сдача скоростного велосипеда

Купил скоростной велик, поездил 3 дня после того перестала переключаться скорость на 1 большую звездочку и частенько стала спадать цепь, сказали неделя гарантии хотя никаких гарантийных талонов не дали, дали только чек и сказали неделя, вопрос смогу ли я сдать велик из за такой проблемы обратно?

Andrey Ur,eviche

Согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей сдать можно без проблем. Если всё-таки возникнут сложности, то поищи в интернете адрес и телефон своего местного отделения Роспотребнадзора, там люди профессионально такие случаи разруливают и тебе помогут.