Женя Нуянзов

прокруты на скоростном велосипеде

помогите что может быть виной данной поломки? ? если ехать спокойно то все нормально, но стоит чуть посильнее надовить на педали и начинаются прокруты.. . но прокруты не большие, буквально пол оборота педали...

и это на всех скоростях.. . задний блок звездочек поменяный..

Влад Цишковский

Какой у Вас велосипед?

Ну
Нурканат

Все дело не в звездочках, а так сказать в кишках. Металл говно или в каретке, или в ободе, или там и там. Скоро вообще ездить не сможешь, если ничего неделать.

Яна Абашина

Износилась "односторонняя муфта", она находится внутри ступицы.

Вячеслав Квасов

Смотрим подшипники....

Олег Сидоров

Это не звездочки, это собачки. Износ, скругление углов, либо поломка пружин. Разбери трещотку и оцени, целы ли пружины, и достаточно ли острые углы на собачках и храповых зубцах. А еще лучше - выкинь всю втулку и купи планетарку. Вещь- супер.

Мария Зверева

поменял заднюю касету тоже самое

Александр Валинуров

Помогите пожалуйста, я не могу понять из-за чего на моем велосипеде прокрут педалей...
Втулка впорядке